Не знаю, что делать

Михаил 02.06.2017

Я учусь за границей в англоязычной школе. Она мне очень нравится и я не хочу из неё уходить. Из за того что я пару раз нарушал правила школы и плохо учился меня отчисляют. Что я могу сделать чтобы остаться? Я просто не смогу жить дальше без этой школы потому она мне очень нравится. Ещё когда я об этом узнал я очень сильно расстроился, у меня пропал аппетит и я ничего не хочу делать.

Михаил, здравствуйте!
В своем письме, Вы несколько раз пишете, что Вам очень нравится школа.

Немного не понимаю, если Вам нравится школа, то почему возникли ситуация, что Вас отчисляют:

Михаил

Из за того что я пару раз нарушал правила школы и плохо учился меня отчисляют.

У Вас проблемы с дисциплиной? Как Вы это для себя объясняете?

Вам вопрос больше организационного характера.

Михаил

Что я могу сделать чтобы остаться?

Вам нужно это обсуждать с руководителем учебной части, человеком, кто принимает там решения. Вести переговоры и устранять свои пробелы, справлять свое поведение, если еще есть такая возможность.

Направьте сейчас все свои усилия на устранение последствий Вашего поведения.

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле