Как построить отношения?

Денис 02.06.2017

Я не знаю, что делать , но мне не получается найти девушку и построить отношения.

Я не знаю в чем причина. Догадок - множество.

Может "гиперопека", может - деньги. Мне уже 29 а я до сих пор мучаюсь данным вопросом. Живу с мамой.

Но проблема не только в этом еще она скорей всего во мне. В моем внутреннем состоянии , но конкретно я не понимаю, что не так я делаю. Живу может неправильно, либо выбираю не "тех". Может не миллионер я в конце концов. Мне так бывает одиноко что даже не с кем поговорить. Мама твердит лишь об одном что мне нужно: то то и то.

Но вобщем я вижу причину на глубинном уровне, я так понимаю ,что это из за того что я вырос без отца , закрытым и закрепащенным парнем. может что то еще. Были девушку но отношений долгих не было. Устал. Последние 4 года вобще ни кого. Я вечно занят чем то а девушка та которая мне нравится ей не до такого как я. вобщем грустно. .

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Денис,

Вы правы в том, что причина находится на глубинном уровне, а этот глубинный уровень - внутри Вас. Мы сами формируем окружающий нас социум, мы сами формируем большую часть тех событий, которые происходят вокруг нас. Мы сами, своим восприятием и отношением, формируем то, что с нами происходит, свою реальность.

Ваша неуверенность в себе, как бы Вы ее не старались спрятать, проявляется не только в Вашем поведении, но и в том, как Вы воспринимаете события, происходящие вокруг Вас.

Натоятельно рекомендую Вам пообщаться с психологом в режиме личных консультаций или в режиме консультаций по скайпу. Основные направления Вашего движение - позитивные восприятие (через инструменты позитивной психологии) и развитие уверенности в себе. Это поможет Вам приобрести новые навыки и, как следствие, в значительной степени изменить Вашу жизнь.

Поверьте, Ваше будущее - только в Ваших руках! Именно Вы его строите и делаете это каждый день. И только от Вас зависит, какое оно будет!

Успехов Вам! Если что, обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации