Как соблазнить мужчину?

Елена 01.06.2017

Здравствуйте,в августе прошлого года встретила своего соседа на улице...он говорил по телефону но тем не менее чем ко мне подошел,положил трубку и мы начали общаться.Я была с собакой,а он фотограф,предложил выехать на природу и пофоткать собакина. Обменялись телефонами.

Теперь о нем,разведен,есть сын.

Через пару дней написала ему просто так,спросила спит ли он,было 10 вечера.Тут же ответил нет и предложил погулять с собакой.

Погуляли,через ещё пару дней пригласил к себе попить чай.Попили и все. И так несколько раз. Бывало звала его на улицу,отказывался-говорил что занят. Сам никогда не писал и не звонил. Скину фотку собакины,разговоримся-позовет к себе.

Мне этот человек очень нравиться,ну я понять не могу-есть ли у него ко мне интерес как к женщине?

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Елена,

Смею Вас заверить, что определенный интерес у него к Вам есть. Именно поэтому он заговорил с Вами, именно поэтому он достаточно охотно откликается на Ваши предложения.

Во что может вылиться его интерес, что из этого может вырасти - зависит от только вас обоих. Может быть Вам не стоит форсировать ситуацию и дать ему возможность самому проявить инициативу?

В любом случае, желаю Вам успехов!

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации