Парень не хочет говорить о семье

Мария 28.05.2017

Здравствуйте. Мне 26 лет. С молодым человеком год, до этого три года встречались уже, потом перерыв и вот снова.... Мы живем вместе.. Я конечно же

задаюсь вопросом о семье, о будущем, но мой молодой человек никак не идет на разговор… То говорил не время… то говорит отношения у нас не очень… сейчас вообще говорит что надоела я с этими вопросами, что он уже сомневается что чего то хочет… Я часто расстраиваюсь и плачу, так как эта неопределенность и неуверенность меня напрягает. Он кричит из-за моего ненастроения, и постоянно конфликты.Подскажите что это? Это его неготовность? Неуверенность во мне? Или может просто нежелание? Спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Мария!

Мария

Подскажите что это? Это его неготовность? Неуверенность во мне? Или может просто нежелание?

Да, это неготовность его к браку именно с вами. Он неуверен, что вы ему вообще нужны и желания связывать свою жизнь именно с вами у него нет. Вам не кажется, все так и есть. За 3 года он уже определился - понял, что вы ему не подходите. Другую по -лучше он пока не нашел, к вам уже остыл, но бросить вас жалко и сила привычки тоже есть. Если он в кого-то реально влюбится, поймёт, что это именно ОНА, то не сомневайтесь, он очень быстро женится. Но к вам он остыл. Тем более, видит, что вы не уходите, а цепляетесь за него, ждете чего-то. Это его еще больше отмораживает.

Мария

Я часто расстраиваюсь и плачу, так как эта неопределенность и неуверенность меня напрягает

Тут нет неопределенности. Тут все ясно - он вас не любит и семьи не хочет с вами.  Только вы это не хотите признавать и все еще на что-то надеетесь.

Удачи вам и мудрых решений!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск