Как быть, если ты любовница, но уже не можешь так жить?

Анастасия 27.05.2017

Дело в том,что уже на протяжении 3 лет я стала(будем называть вещи своими именами) любовницей. Мужчина в отношениях 4 года. Спустя год отношений он встречает меня и влюбляется. Я с первого дня нашего знакомства узнала что у него есть девушка. Я понимала что так нельзя,но он тоже мне безумно понравился. И я сказала себе:"будь что будет". И вот уже 3 года мы врем и скрываемся. Он любит и я очень сильно его люблю. Он обещал что расстанется со своей девушкой,но все никак не может. Говорит что привязан к ней очень и не может сделать ей больно. А мне что делать? Я устала и не могу его больше делить. Я столько мужчин потеряла из-за него,т.к не могу смотреть ни на кого кроме него. Помогите пожалуйста советом,уже сил никаких нет. В больницу попадала и не раз. На успокоительных сижу. Заранее спасибо.

  Анастасия, доброго времени суток!
Как я понял, Ваши отношения уже перешли в разряд деструктивных, о чём говорит это:

Анастасия

Я устала и не могу его больше делить. Я столько мужчин потеряла из-за него,т.к не могу смотреть ни на кого кроме него. Помогите пожалуйста советом,уже сил никаких нет. В больницу попадала и не раз. На успокоительных сижу.

  В этих случаях необходимо собраться и решить все вопросы раз и навсегда. Лучше всего сразу, после прочтения этого сообщения дать себе слово, что в такой-то день Вы идёте к психологу, психотерапевту и рассматриваете все варианты развития событий. События, как Вы понимаете, будут развиваться в зависимости от того, какое решение Вы примите.
  Если Ваш мужчина не принимает решения, значит ему сейчас комфортно не разрушать своих отношений с другой женщиной и встречаться с вами.

Анастасия

Он обещал что расстанется со своей девушкой,но все никак не может. Говорит что привязан к ней очень и не может сделать ей больно.

Здесь можно смело заменить слово "не может" на "не хочет".
Заметьте, он "привязан к ней", "не может сделать ей больно", но при этом нет ничего (во всяком случае в Вашем письме), что говорило бы о его заботе о Вас.
Если подобные отношения затянутся, то мимо пройдут ещё много достойных мужчин и время.

Анастасия

Я столько мужчин потеряла из-за него,т.к не могу смотреть ни на кого кроме него.

  Анастасия, если Вы желаете в ближайшее время расставить все точки над i, то можете позвонить мне. Я буду рад помочь Вам разобраться с Вашими чувствами, мыслями, отношениями и принять решение, которое позволит Вам  избавить себя от многих проблем

Анастасия

В больницу попадала и не раз. На успокоительных сижу.

и начать жить нормальной полноценной жизнью.
   Ближайшие очные консультации в Иркутске буду проводить 3 и 4 июня.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.