Бывшие в настоящем!!

Светлана 12.07.2011

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой парень говорит, что он со всеми своими бывшими девушками поддерживает хорошие отношения.Он говорит, что может поити к ним в гости, выпить кофе, пообщаться...но мне это неприятно и конечно же он не понимает моей неприязни. Мне просто интересно это нормальная ситуация и как реагировать на это?

Здравствуйте, Светлана. Обращает на себя внимание вот эта Ваша фраза "со всеми своими бывшими девушками" - сколько же их было у парня? И как часто они у него менялись? Сколько ему лет и насколько пропорционально его возрасту количество бывших девушек? По какой причине были расставания, кто был инициатором? Вот об этом Вам, пожалуй, стоит подумать. Почему? Потому что, возможно, Ваш парень не является однолюбом и не факт, что отношения с Вами будут для него последними в этом ряду. Учитывая, что он любит сохранять отношения с бывшими. Само по себе, конечно, это не говорит о чем-то плохом, возможно, он неплохой человек, который умеет расходиться мирно и после этого его ещё и приглашают выпить кофе. Вероятно, он талантлив в общении с женским полом. Но вот насколько он человек верный и надежный, и насколько Вам нужен человек такого склада, вот это Вам нужно решить для себя, чтобы не мучиться всю жизнь приступами ревности. Мужчины-ловеласы не меняются в любом возрасте. А готовы ли Вы быть рядом с таким мужчиной?

Я могу ошибаться, т.к. рассуждаю исходя из той информации, которая содержится в Вашем письме, ведь я не знаю его, не знаю Вас. Но если что-то из моего ответа заслуживает размышлений и Вашего внимания, буду рада, что помогла. Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Светлана!

ТО, что Ваш молодой человек поддерживает хорошие отношения с бывшими девушками говорит о том, что он умеет завершать отношения с другими людьми, и то, что он склонен к большошу числу сексуальнвых партнеров (если он имел с бывшими девушками сексуальные отношенеия). Модели сексуального поведения закладываются в юности и в течение жизни, обычно, не меняются.