Не могу найти работу

Валерия 26.05.2017

Здравствуйте уважаемые психологи. Меня ховут Валерия. Не знаю в чем проблема, но не могу найти работу. (Попадаются случайные подработки). Может проблема во мне? Я уже начинаю думать, что это так. Мне кажется, что я — что-то делаю не так, и на уровне подсознанию боюсь, что люди обо мне плохо подумают. И думают, потому-что делаю не правильно,или слишком медлительная. Поэтому не уверена в себе и своих силах, замкнутая, суетливая и невнимательная. Со стороны, наверное кажусь,

наивной и глупой. Счиьаю себя никчемной с низкой самооценкой. Где бы я не работала — задерживаюсь не на долго, пару раз даже обманывали работодатели. Из-за этого проблемы дома, скандалы. Пару раз даже думала о суециде. Депрессия, апатия, негативные мысли, лень. Руки опускаются что-то делать, потому-что вижу в людях много плохого и не доверяю им, сомневаюсь, что что-то у меня получится. Скорей всего это из-за сложного детства: в школе я была изгоем и было мало друзей друзей, в техникуме тоже самое. Сложно изменится, если ты чего-то боишся — так и у меня.

Валерия !!! Предлагаю начать с себя и своего состояния, так как депрессия - это не мотивация в будущее. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможете разобраться во всем, что происходит с Вами и вокруг Вас. А также определитесь в своем будущем и своей работой.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза