Почему я часто задумываюсь о смерти?

Алла 30.12.2017

В последнее время все чаще и чаще в голове всплывают картинки на которых смерть моих близких,моя,слезы и тд.. Становится страшно,тк сегодня чуть не сбила машина,чуть из под колес не вытащили,уже в 3 раз. Может это знаки менять жизнь,общение с семьей? Мне всего 15 лет, психотеропевт уже плачет по мне?

Подростковые депрессии - не такое уж редкое явление. Вам бы - поработать с психологом, чтобы не "заложились" в характере проблемы с юности.

Посмотрите обязательно:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=135

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.