В личной жизни все плохо

Яна 11.07.2011

Мой муж каждый день приходит домой випившим и из за этого мы постоянно ссоримся я так жить устала когда он трезвый говорит что любит а когда выпъет кричит что ненавидит я его люблю и не знаю как быть помогите пожалуйстая часто думаю о самоубийстве и иногда я очень боюсь себя.

Яна!

Ваше внимание  в оновном сосредоточено на муже.

Для того чтобы ситуация изменилась и попробуйте разобраться в своих собсвенных ценностях и интересах. Поменяйте стиль жизни  даже маленькие перемены могут дать в будущем большие результаты.

Вспомните о чем вы мечтали когда-то и начинайте к этой мечте идти.

И ваша жизнь обязательно наполниться позитивным смыслом.

С уважением,Алла Кудряшова.