Нравиться лучший друг мужа

наталья 20.05.2017

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 32 года замужем двое детей! У меня не простая ситуация понравился лучший друг мужа! Они дружат давно но случилось так что он стал ко мне подкатывать! И когда выпьеи. Они с Женой часто к нам приходят в гости у нас дети одного возраста, дети очень сдружились! Раньше я не замечала жтого, но с января месяца он стал заигровать комплиментами засыпать, что типа нравяться девушки которые вкусно готовят что дома всегда порядок! Ну да я очень чистоплотная да и готовлю не плохо, всегда ищет случай поьыть наедине! Приобнимет и т.д! Они с мужем и с его женой работают вместе, и все их знают у них очень мало друзей оеи мало к кому ходят в гости, да и к себе не зовут! И муж сам в шоке к нам зачастили ла и к себе постоянно приглашают! Так вот 25 февраля все и началось они приезали на квадроцикле в гости и мы с ним с Евгением его зовут Евгениц поехали кататься и мы поцеловались! И все начали общатьсч смс деньи ночь, когда он выпимши он более раскрепощенный и нежный, трезвый скуп на комплименты! Пишет мне скучаю, давно не испытывал такого чувства, че скрывать хочу тебя, днем как то забываюсь на работе, а вечером хоть спать не ложись! И так январь. Февраль. Март. Апрель 3 апреля ушел на больничный пригласил к себе я пришла все произошло потом 4 апреля! Он конечно очень переживал да и я тряслась все таки дружим семьями, он как всегда выпил! Говорит с вином я соаще и не так страшно! Он в сексе делает все чтобы мне было хорошо! Мне не нравилось что он всегда выпимши и я ему сказала что хочу видеть трезвого! Он мне больше нравиться, и тут его как подменили с того раза не выпивает! На работе все в шоке ла и муж тоже, да и жена не понимает , что с ним случилось! Да и писать стал реже раз в нелелю а тут вообще пропал на две недели не писал, мне былр обидно, думала попользовался и бросил но нет обьявился, обьяснился! Просто выпимши он более смелый а трезвый почему то не активный! У меня сые попал в больницу и он сам меня возил к нему, потом он мне страховкв доя машины сделал, он не пишет, но под каким либо предлогом едет к нам типа что то мужу передать!Он не пишет и месяц уже не выпивпет, но он приезжает, то на велике приедет! То на машине в воскресенье утром, мужу передал что то! Просто выпимши пишет откровенные смс, а трезвый скуп, на комплименты! И перестал писать с как перестал выпивать только раз в неделю, но он конечно приезжает очень часто, и многое делает ради меня!Хочу понять нравлюсь ли я этому человеку! Он мне нравиться и я незнаю как с ним себя вести

Здравствуйте, Наталья.

наталья

Хочу понять нравлюсь ли я этому человеку!

Вы же сама пишите, что он много делает ради Вас, оказывает Вам много внимания. Почему он пишет не часто и приезжает редко, он Вам объясняет.

наталья

Он мне нравиться и я незнаю как с ним себя вести

Решите для себя и выясните с ним, что вы оба от ваших отношений хотите? Не может долго продолжаться так, что ваши отношения не станут заметны другим. Изменения в нем уже явно заметны другим. Думаю, что и Вашему мужу заметны изменения, которые происходят в Вас.

Немного пофантазируйте, как будут развиваться события в ваших семьях, когда станут ясны причины таких изменений?  Готовы ли Вы к развитию событий таким образом? Помочь  такое прогнозирование событий  Вам сможет только тогда, когда Вы будете искренни с самой собой, не будете приукрашивать события: как это повлияет на ваши отношения с мужем, как это воспримут ваши дети, насколько комфортно будет вашему мужу и вашим друзьям на работе вместе, готовы ли вы к изменению семейного положения, если да, то какой будет ваша новая семья, как там будут строится отношения между вами, между детьми и новым папой, готовы ли вы каждый день мириться с его характером?
Думаю, что это поможет Вам немного разобраться в ситуации.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype