Поссорилась с лучшим другом, который мне нравится

Светлана 13.07.2012

Я познакомилась с моим утшим другом прошлым летом,так как встречалась с его другом.Мы очень хорошо начали общатся,даже тогда когда я россталась со своим парнем,тоисть его другом.У него тогда была девушка.Я начала испытывать к нему чтото больше чем просто дружбу и это было взаимно.Девушка его это заметила и сказала сделать выбор:она или я.Он выбрал меня.Потом они помирились с ее инициативы.Спустя некоторое время наше опщение свелось к минимуму,а потом и вовсе перестали опщатся.

Спустя некоторое время мы сново начали опщатся,но у него была другая девушка,Она поняла что между нами не просто дружба,все это замечали и начала закатывать ему истерики.Однажды он мне позвлнил,сделал конференцию с ней и сказал «Света,я так подумал и решил,что нам не надо больше опщатся,так как Аня все понимает и против нашего опщения,потому что когда была Кариина то мы могли спокойно мутить,она ничего не замечала,а Аня все видит и понимает»

Потом он отключился,я была в шоке и не в состоянии чтото сказать.

Лн с ней рлсстался,но мы так и не опщаемся.

Как мне с ним помирится?

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит путать ДРУЖБУ,  ВЛЮБЛЕННОСТЬ и ЛЮБОВЬ. Помириться можно с  другом. А с любымы отношения необходимо строить. По Вашему посту пока все на уровне влюбленности у Вашего парня : то с Кариной, то с Вами , то с Аней.

Чем отличается любовь от влюбленности читайте здесь

Строить отношения с парнем- казановой- себе дороже - никогда не будете в нем уверены. Подумайте , достоин ли он Вас?