Нравится лучший друг, он не подозревает

Маргарита 04.11.2013

Это самое тупое чувство, когда блин все гламурные статьи так и советуют тебе " если любишь то скажи правду" но бля как можно сказать человеку то что он тебе не безразличен, если знаешь его уже не первый год, и вы капец какие классные друзья, и при каждой не частой встречи, он крепко крепко обнимает тебя, прижимает, говорит как же без тебя скучно, но все же как другу, а ты просто умираешь от его объятий и сердце таки и выскакивает. И так каждый раз при встречи сдерживаешь себя что б не потерять голову и не поцеловать. Я наверное дура каких нет ((Вот что делать ?

Маргарита! А может стоит взять и поцеловать - потерять голову и не ходить и не мучиться. Тогда точно узнаете, он относится к вам как другу...или появится (может уже есть) что-то большее. Не только в фильмах, а часто в жизни люди Действительно молча любят друг друга, жизнь разлучает их, они создают семьи.Но через много лет при встрече открываются  и жалеют, что не сказали тогда друг другу о своих чувствах. Психологи все правильно советуют, воспользуйтесь.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон