Как жить после гибели отца?

Софья 19.05.2017

Добрый вечер,два месяца назад папу сбила электричка. У меня много оснований считать, что это суицид....как жить с тем, что папа сам решил уйти от нас??? ведь у него растет внучка, которой 1,9...как он мог...

Уважаемая Софья! Очень больно терять близких, особенно родителей. Вы сейчас переживаете утрату. Даже если Ваш отец ушел из жизни по своей воле, это его право. С горем можно работать по скайпу. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан