Здравствуйте. За два года жизни одной я изменилась. Раньше я была тихой и спокойной, сейчас же я могу достать людей. Мне нравится узнавать что-то новое по учебе и когда я не понимаю, я спрашиваю раз 100 и это всех раздражает. Люди начинают смеяться. Если меня не будет, они будут вспоминать обо мне как о надоедливой девушке. Я люблю спорить. Мне нравится это, хоть и не хочу. И если я оказываюсь не права, могу спокойно сказать: ну, хорошо. Это тоже раздражает всех.Я выставляю себя идиоткой на глазах других. Я быстро разговариваю и думаю. Когда я пыталась говорить медленнее четче, то будто мой мозг начал тормозить, голова болеть и я бросила
эту затею. Может мое окружение такое или я начала близко к сердцу воспринимать насмешки окружающих. Я не знаю. Но сейчас я думаю, что нужно меняться в лучшую сторону, надо взрослеть, а не оставаться наивной, как сейчас. Точно, меня называют все наивной и слишком чистой, правильной что ли. Я хочу измениться, но стоит ли это делать в угоду окружающих или остаться той кем я являюсь и меняться в течении времени, жизни. Простите за такой сумбурный ответ. Я хочу написать так много, но боюсь вы не сможете правильно понять моих мыслей.