Замкнутость

Артем 18.05.2017

На протяжении нескольких лет чувствую,что я в депрессии или такое непонятное мне чувство, я хочу больше свободы хочу больше воли а не жить в 4 стенах, меня это чувство угнетает, что я должен был родиться не в том месте, где родился и жить не там где живу сейчас, друзей не так много, полных 20 лет но поведение и повадки как говорят взрослые на 16, боюсь старения очень сильно, при знакомстве часто вру и говорю, что мне 18.Перечислил наверно несколько моих проблем но надеюсь суть ясна

  Артём, доброго времени суток!
При таком подходе к жизни

Артем

я должен был родиться не в том месте, где родился и жить не там где живу сейчас,

конечно будет депрессия. Если Ваше восприятие действительности сводится к тому, что кто-то другой ответственен за Вашу жизнь и виновен в Ваших бедах (не там родил), то положительного результата не будет.
Вам необходимо научиться брать ответственность за свою жизнь на себя, самому ставить желаемые цели и достигать их, тогда и качество жизни будет такое, какое Вы желаете.
  Артём, если Вы действительно желаете что то понять для себя и начать менять свою жизнь, то лучше всего начать работать над собой с психологом, психотерапевтом. Можете позвонить мне, я готов с Вами провести консультацию по Skype.
Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.