Голоса в голове

Ангелина 18.05.2017

Добрый день! Хотела бы у Вас спросить, почему возникают голоса в голове? У меня часто, когда я погружусь в свои мысли и начинаю думать о завершении дне начинается посторонний монолог в голове, женщина начинает говорить. И наши мысли можно сказать соприкасаются. Это длится уже на протяжении нескольких лет. Я думала, что это может из за того, что часто нервничаю поэтому стала пить успокоительные, но к сожалению это не помогает. Проявляется это конечно не часто, несколько раз за месяц я слышу чужие мысли. Но это меня пугает. Скажите пожалуйста, что это может быть и если это стоит как то лечить, то как? Спасибо за Ваш ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ангелина.

Настоятельно Вам порекомендую в ближайшее время обратиться на консультацию к врачу-психиатру. Важно принимать препараты и соблюдать все рекомендации врача.

Берегите себя.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype