О чём розгаваривать?

Лера 11.07.2011

Добрый день! Меня зовут Лера.Помогите мне пожалуста.

Я учусь в уневерситете.На начале года мне понравился однин мальчик.Сначала были улыбки,взгляди,но первого шага что бы познокомитсья он не делал.Тогда я решыла сделать первый шаг первая.В контакте написала ему привет,всё такое.Мы общались в контакте с ним хорошо,но в уневере кроме улыбок,взглядов и того что он мне говорил привет ничего не было.Все мои друзья в уневере говорили что я ему однозначно нравлюсь и он мне тоже,это было видно сразу.всё это длилось около целого учебного года.Я первые 4 месяца относилась к нему просто как к красивому человеку,но потом поняла что чуствую к нему что то больше.В последний день я решыла признаться ему что он мне нравится,он ответил что я ему тоже,но более ничего он не придпонимал.

Настало лето мы так же с ним общаемся в контакте.Я постоянно писала первая,но потом мне это очень надоело.Прошло времья и он начал мне писать первый.Вот я чуствую что он мне вот-вот предложыт встретится,но я почему то начала боятся.Может я боюсь розачороваться в ньом.А вдруг он не такой которым я его представляла в жизни.К всему этому страху я не знаю о чём можно с ним разговаривать.Мои подруги мне говорили что бы я не пережывала,всьо будет как по-маслу что у нас будет сотни причин о чём поговорить,но ети мысли меня как-то не очень успакаивают.И всё же о чом можно будет с ним поговрить,как вести мне себя с ним.Просто он очень красивый и популярный,я не знаю что н нашол во мне.У него есть тысячи девчонок которые от него безума и он навернека думает что я буду бегать за ним,что я такая как все они.Но я очень хочу показать что я не такая как все они.Помогите мне пожалуста,терзаю себя етими вопросами не один день.Спасайте!

Овсяник Людмила Михайловна

Просто он очень красивый и популярный,я не знаю что н нашол во мне

Лера, Вам стоит поднять свою женскую самооценку и стать на равные позиции с парнем. Тогда и вопроса о том, как с ним общаться у Вас не возникнет. Но пока будете чувствовать себя второсортно- контакта не получится. Возможно, стоит поработать с психологом в реале  над своим женским статусом.