Депрессия и ОКР

Polina 17.05.2017

Добрый день. У меня такой вопрос скажите, можно ли виличить окр, у меня приступи окр были с детства очень разные, сама не знаю но как то удавалось с ними справлятса. Была сама себе психологом, садилась и сама себе обясняла что это глупость, сама с собой беседовала, уговаривала. Но проходило одно окр и со временем приходило второе. Сечас мне уже 30 а приступи окр все накативают, иногда даже кажется что могу быть кому то опасной или сойти с ума. Достало. Хочу быть нормальной. Последнее время началась депрессия. Я плачу постоянно и нервная. Подскажите какие есть методы избавится от этого.

Полина, это не глупость, это заболевание и его нужно лечить. Я использую несколько техник, работа с образами, телесная психотерапия и анализ. Пишите на вотсап, если готовы.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.

Здравствуйте,Полина.Работа с этими симптомами обещает быть длительной.Психоаналитическая работа вполне с этим справляется.Если выберите меня,то я смогу Вам помочь.Трудность в том,что симптомы выстраивались со второго года Вашей жизни.И теперь менять характер-дело длительное  и связано с внутренними сопротивлениями.Именно поэтому она длительная,из за сопротивлений клиента.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград