Как вернуть доверие?

Марина 11.07.2011

Здравствуйте! Ситуация сложная, у меня есть молодой человек, я его очень люблю. Вместе мы уже почьти два года, знаем друг о друге все., тоесть было полное доверие, прошлым летом я уехжала работать заграницу, мы расставались, он изначально говорил, что он в поисках и что меня не любит, только сейчас он начаол меня знакомить с родителями, мы друг другу очень открываемся, я знаю о том что он мне изменял, я его прости и верю ему, и вот про работу заграницей я ему сказал сначало одно, а недавно вылезла другая правда, и он сказал что теперь не сможет верить, пропало деверие, я его люблю и не хочу терять, он меня не отталкивает, но и говорит что у него что то надломилось,и что он теперь не сможет мне верить, и если у него раньше было такое то прожним он не становился, я не знаю как жить без доверия, я сильная, и хочу попытаться его вернуть. помогите пожалуйста с советом как это лучше сделать? Сразу скажу, что характер у него тяжелый, по знаку зодиака он водолей, разница в возрасте у нас 6 лет.

с уважением, Марина.

Марина,здравствуйте!

Если ситуация сложная не спешите пока ничего менять,

лучше спокойно проанализировать и сделать выводы о том какую выбрать стратегию поведения.

Как оживить и развивать ваши отношения.

И сделать это соспециалистом.Несколько консультативных встреч помогут вам принять решение, и изменить ситуацию.Обращайтесь.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.