Как выйти с глубокой депрессии?

Дана 16.05.2017

Мне очень плохо ! Депрессия не покидает меня с юности сейчас вообще плохо стало. С каждым днём она больше и больше , начала увлекаться алкоголем ! Не могу найти себя в этой жизни ! Все чем занимаюсь чувствую не моё . Не знаю как дальше жить нет интереса ни в чем !

Уважаемая Дана! Депрессия - это психиатрический диагноз, лечиться это заболевание психиатром, в том числе  медикаментозно. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан