Почему статус решает многое?

Ксения 11.07.2011

У меня есть знакомый!Ну,мы даже учились вместе. . . Мы друг другу давно уже симпатизируем.Он мне очень нравится и я ему.Эт видно!Но,дело в том,что у нас с ним разные статусы.Он вполне обеспеченный парень!Родители дали ему всё!Ну,он пока ещё учится в институте.А я очень простая в этом плане.У меня нет родителей,живу я практически сама по себе.Работаю.Но,он меня стесняется.Все время пытается встретится со мной втихоря,чтоб никто нас с ним не видел!Боится,что вдруг друзья увидят и т.д.И мне это оч неприятно,и обидно!(До этого,он встречался с девушкой.Ну,я нескажу,что она прям богатая.Но,у неё полноценная семья.Живут неплохо.С ней,он был везде.а со мной неее.Как мне быть???Как поступить,и что лучше предпринять???Заранее благодарю.

Здравствуйте, Ксения.

Как это ни грустно, но есть понятия "равного брака" и "неравного брака". Есть общественное мнение, которое считает, что если люди равны, у них не может быть корыстных намерений при вступлении в брак и отношения. Когда у людей разные статусы, как правило, у них бывают разные интересы, разные вкусы и  привычки, это влияет на отношения.

Возможно, сейчас у вас период влюбленности и сексуального влечения, поэтому парень хочет встречаться с Вами, не смотря ни на что. Иногда такие встречи - это бунт парня против уклада своей семьи, поиск противоположности. Приглядитесь получше к парню, что ему нужно от Вас, может быть - это только секс, тогда Вам не стоит увлекаться им, потому что это скоро пройдёт.

В любом случае, такое поведение парня обижает Вас, и об этом нужно поговорить откровенно.

Ксения, Вы умная девушка, понаблюдайте внимательно за поведением парня и Вы всё поймёте сама.

Если Вы вместе со статусным парнем учились в школе, значит, у Вас была хорошая школа, и есть база, чтобы поступить учиться дальше, может быть на вечернее отделение или на заочное, чтобы работать и учиться. Высшее образование повышает статус и даёт возможность устроиться на более лучшую работу.

Проанализируйте свою одежду и макияж, - сейчас можно одеваться недорого на распродажах в хороших магазинах и выглядеть не хуже богатых девушек, только нужно чувство вкуса и стиля.

Я желаю Вам разобраться в отношениях, и работать над повышением своего статуса.

С уважением, Елена