Стал часто нервничать

Кирилл Витальевич 14.05.2017

Раньше я не так часто испытывал стресс ,а сейчас при любой мелочи ,при любой проблеме я начинаю сильно нервничать и это доходит до того что я начинаю весь трястись и совершать неадекватные поступки ,начинаю крушить и кидать всё что попадается мне под руку ,я пил разные успокоительные и мне становилось легче, но до первого инцидента.Пожалуйста помогите мне !

Здравствуйте, Кирилл!

Раздражительность, гнев и ярость - описанные Вами признаки, - имеют место быть при хроническом стрессе. Подумайте, чем он вызван? Какие жизненные события держат Вас в напряжении?

Попробуйте освоить 7 универсальных способов, позволяющих справиться с признаками стресса. Эти способы связаны с саморегуляцией.

https://n-maisak.ru/2015/08/18/7-ways-to-beat-stress/

Если потребуется помощь специалиста в конструктивном преодолении какой-то психотравмы, запустившей именно такие Ваши реакции, обращайтесь. Можем встретиться с Вами в скайпе.

С уважением, Надежда.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань