Ворует ребенок

Алена 14.05.2017

Здравствуйте! Меня зовут Алена, у меня дочь 8 лет, в апреле месяце взяла возле школы без спроса чужой велосипед и приехала на нем домой, спустя 3 дня вызвали в школу и сказали что моя дочь украла велосипед. Сегодня позвонила классная и сказала что дочь взяла без спроса деньги у однокласницы из пенала. Помогите. Что делать???

Здравствуйте Алена. Такое нарушение поведения как воровство характерно ребенку как протестная реакция на то, что происходит в семье. Я готова вам помочь, звоните +375298887866 с 10 до 19, записывайтесь на консультацию, будем разбираться в том , на что так реагирует ваш ребенок.

Хаменя Анна Васильевна, психолог г. Гродно