Как пережить измену?

Ольга 13.05.2017

Замужем12 лет два сына 12 и 9 лет. Год назад мне изменил муж,когда я узнала то он собрался уходить к другой я за ним бегала звонила,родители его уговаривали чтоб сохранил семью.Все получилось он остался,но сожаления или раскраивание у него не было.Потом я жалела что не отпустила думала пускай бы попробовал пожить в другой семье,но на тот момент мне было очень больно тело все крутило как ломка.Отношения у нас стали разными то любим друг друга,то придираемся.Но для меня осталось самое главное я никак не могу его простить,не могу забыть любовницу, я с ней встречалась.Мне больно и обидно что он собирался уходить от меня у меня нет к нему доверия,и теперь я думаю что когда-нибудь он все равно уйдет.Мальчики его любят,у меня у самой в 9 лет умер отец я не хочу их оставлять без отца.С любовницей познакомился на работе и они работают до сих пор вместе.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Почитайте пожалуйста -Измена...

Порекомендую Вам так же найти хорошего психолога и очно походить к специалисту, чтобы пережить случившееся.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype