Что я делаю не так?

Марина 12.05.2017

Не складываются отношения. Знакомство - не проблема, общение - замечательны. Но, замуж не зовут. Мужчины предпочитают общаться со мной дружески-сексуально. Ухожу сама. Долго отхожу, переживаю. Знаю (пишут или на прямую говорят), что и они не в восторге от разрыва. Но предложения жить вместе как не было так и нет. Чем я не угодила?

Уважаемая Марина!

Марина

Чем я не угодила?

А как на этот вопрос отвечают Ваши мужчины? Если Вы готовы работать, чтобы изменить себя, то это затратно, как эмоционально, так и финансово. Причина есть, её можно устранить.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан