Построение отношений

Олег 12.05.2017

Два мес.назад разбежался с гр.женой,общих детей не было,отжили три года вместе,он- с не очень хорошим прошлым,раньше выпивала частенько из за чего и была лишена родительских прав на дочь;мы познакомились с ней я вкратце знал о ее прошлом,стали жить,пытался исправить ее,вроде перестала выпивать,забросила себе подобных подруг,но последние 5-6 мес.все стало опять проявляться,стала уходить из дома яко бы в магазин,и пропадала на сутки а то и двое.Потом выяснялось что она сама говорила,просто бухала с девченками,а за последний мес.совместной жизни,это повторилось 4 раза,мое терпение лопнуло,мы разошлись.Сейчас общаемся так себе,иногда встречаемся,секс и разбежались...Пытался с ней поговорить-бесполезно,она отвечает что семья ей сейчас не нужна,ее все устраивает....Как мне быть в данной ситуации,подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Олег.

Не совсем понятен ваш вопрос: как вам быть?

Позаботиться о себе и своей жизни. Женщина вам сказала, что семья ей не нужна. Она пьет и не хочет что-то менять. Ищите другую женщину без таких проблем, если не хотите быть один, или живите один, если вам никто не нужен.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира