У меня нет серьезных отношений

Варвара 11.05.2017

Здравствуйте, меня зовут Варя, мне 20 лет. У меня нет, серьезных отношений, потому что я влюбленна в молодого человека. который не свободен. Мы учились , в одном классе, какое-то время он со мной заигрывал, намекал на отношения, потом начал встречаться с моей подругой, с подругой, естественно, отношения прекращены. После школы , около полугода, мы не общались. Но потом я написала, ему сообщение "я тебя люблю". С этого все началось. Сначала, он пытался разобраться, в ситуации, приезжал, мы целовались, нежились, но не более, при том, от все это время и до сих пор в отношениях, с моей бывшей подругой. Дальше , он заблокировал меня во всех соц. сетях, не отвечал на мои сообщения. Но встречи не прекратились, он пишет раз в пол года, мы встречаемся на 30 минут, секса нет, но он хочет , и говорит, что у меня нет к нему любви , а только желание секса, когда я ему говорю, что давай переспим и все закончим, он отнекивается. Мне тяжело отказаться от встреч с ним, потому что я до сих пор влюбленна в него и у меня к нему сильные чувства. Но не понятно , зачем ему эти встречи , раз в пол года. И что он хочет от меня. Хочу заметить, что мы с его девушкой абсолютно разные люди, я очень эмоциональная, вспыльчивая, экспрессивная, а она моя полная противоположность. Помогите понять , что он хочет от это ситуации и как сделать так , чтобы мы с ним были вместе? Заранее благодарю!

Варвара, здравствуйте!

Мужчинам практически всем нужны отношения на стороне! Это поднимает их самооценку, добавляет в жизнь романтику и чувства нужности и значимости

Можно предположить, что он все надеяться, что вы станете его страстной любовницей, ведь у вас много эмоциональности, экспрессивности, а это очень заводит на сексуальные отношения

Хотите такой роли?

Если хотите стать его любимой - надо менять тактику поведения. Как? В сообщении невозможно посоветовать не видя вас и не зная подробностей вашего общения. Тем более за один совет ситуацию не изменить, нужна длительная стратегия, которая приведет к результату. Найдите хорошего психолога, специалиста в отношениях и обратитесь к нему

А пока просто прекратите бежать к нему по первому зову!

Леус Надежда Дмитриевна, психолог г. Красноярск