У меня нет серьезных отношений

Катя 28.04.2013

Здравствуйте! мне 23 года, у меня нет серьезных отношений, и я этим обеспокоенна, очень долго одна, серьезные отношение единственные, длились 1,5 года, на расстоянии.очень хочу настоящих отношений раз и навсегда! хочу семью, детей очень! все мои подруги и даже родная младшая сестра замужем!мне даже в какой то момент стыдно перед ними, перед родителями что я в таком возрасте и одна. Вроде не плохая, положительная, хозяйственная, привлекательная. Парни попадаются, правда мало их, но все это не то, Помогите пожалуйста! Дайте хотя бы краткий но конкретный ответ,заранее спасибо!

Катюша! Вы молоды, и нет в этом ничего страшного, что вы не нашли, или вас не нашёл единственный и неповотормый. Не надо отчаиваться, у каждого человека есть шанс и возможность построить свои отношения. Вы говорите все замужем и вас это как то гложет. Не надо смотреть на отношения других, пока не замужем наслаждайтесь свободой, живите для себя, развивайтесь. Приходите ко мне на приём я помогу вам избавиться от ваших комплексов и проблем, помогу разобраться в себе. Жду Вас!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе