Кажется я влюбилась

Мерей 11.07.2011

Я немогу понять, чего он хочет, он вдовец уже 2 года. он мне начальник, приехал уже год из др.города. ревнует меня,к мужчинам. На работе ругает если я не делаю что-то. Но намного облегчил мою работу перекладывая на др. сотдрудников. Но молчит ничего не предпринимает, Он Телец по гороскопу.Он мне начал нравится, он старше меня на 16 лет.Он весь в работе, ничего не говорит а мне что делать? когда он что нибудь предпримет а? я хотела перевестись на др. отдел, он вроде как помогал, но но не переводил. мне 37 лет, объясните ситуацию и как себя вести, я не была замужем никогда, но кажется я влюбилась...

Яковлева Александра Ивановна

Мерей, секса он хочет! Просто секса! И телец и близнец, все они мужчины и все боятся проституток, так как, от них очень много грязи (гепатит, ВИЧ и др. болячки).

 Особенно начальники, вот они и присматривают таких как Вы и ставят в зависимое от себя положение и молчат, чтобы Вы, всё за них до думали и придумали себе всяких замков на песке  и в эти  же «замки» и влюбились!

Прижмите его к стенке откровенным разговором: Женишься или нет? И вся пелена спадет. Вам же не по пятнадцать? Видите себя как взрослая женщина и всё у вас получится! Не витайте в облаках будьте прямолинейной и открытой и всё будет хорошо.

Я желаю Вам удачи!