Проблемы с парнем

Оля 10.05.2017

Такая ситуация мне 17 лет,было 7 парней,половой жизнью не занималась не разу,просто объятия и поцелуи.НА данный момент нахожусь в отношениях 5 месяцев,недавно парень узнал про этих парней и говорит что я шл**а.Я ему объясню все что было до него это осталось в прошлом,что сейчас мне важен только он,а он все равно ни чему не верит,что делать уже не знаю.

Оля, здравствуй! Посмотри на ситуацию с другой стороны. Этот твой парень - он не уважает тебя как личность. Вероятно, он не чувствует себя достаточно уверенным и конкурентоспособным, вот и боится, что ты начнёшь сравнивать его с другими, и сравнение будет не в его пользу. Если он использует тебя чтобы поднять свою самооценку, то попробуй взглянуть на это трезвым взглядом - а что будет дальше? Если есть у человека проблема, то ты не будешь в состоянии ее решить, хоть ты убейся. Потому что проблема не в тебе, а в нем. Уважай себя и свой опыт, который был в прошлом. И не позволяй кому-то его обесценивать.

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.