Ссора из-за работы

максим 09.05.2017

Я в отношениях со своей девушкой уже 5 год. Неделю назад мы стали вместе жить. У нас появились проблемы из за моей работы. У меня график 2/2 з.п 20-25т.р. я начал работать по графику 3/1 чтобы заработать больше и принести домой больше денег. Я работаю один,она занимается учебой. Я должен платить за квартиру покупать продукты все на мне. Моя девушка утверждает что ненужной работать так говорит тебя днями нет дома я живу одна. Что делать? Перейти на график 2/2 ( денег будет нехватать ) или работать так же 3/1 и приносить в дом 40т.р

Гарипова Гульнара Рафаэлевна

Здравствуйте Максим!.

Переходите на 2через 2, и она поймет, для чего вы работаете. Чтобы содержать ее, себя. Вы молодец! Она не понимает от куда берутся деньги, покажите ей, что взрослая жизнь-это нести ответственность за себя и за своих близких. Вам одному хватит 25) а вот для двоих маловато. Поэтому ей нужно понять, что вы мужчина и  несете функцию по содержанию семьи. Она  студентка и это тоже работа. Когда выучится вам будет легче. Ей нужно понять, что вы стараетесь в том, числе и  для   нее , ждете в ответ благодарность, а не упреки. В противном случае, сидите все дома, не будет денег, но зато  куча внимания) , а родители  пусть вас содержат.-Согласитесь, это не ваш вариант??

Гульнара Рафаэлевна, психоаналитический терапевт. Очно и скайп.