Я гей?

николай 10.07.2011

Би-Гей проблема.

Скажите пожалуйста! Вот мне 20 лет.У меня не было секса с девушкой только пацелуи (их было 3 и не одно не трахнул) уже 1год нет отношей . В лет как 16 были отношения с двумя друзьями 16лет и 17. Был секс активный и пасивный после этого больше и небыло не скем я то не урод и на улице в меня стреляют взгляды парней 20-25лет. В интернете сижу маструрбирую на фото голых парней и всё такое. Я в этом слысле гей или би и мне можно как нибудь измениться что лучше не делать . Я хочу нормальную семью дети .=(.

Николай, добрый день.

Знаете, гей или не гей - а отношения необходимо выстраивать и с парнем,и с девушкой. Пока видимо интресует секс. Но отношения  - это не только секс. Это эмоции, чувства. Это умение принимать партнера с его достоинствами и недостатками. У гомосексуализма есть психологические причины, как, впрочем, и в том случае, если не получается выстраивать отношения с противоположным полом. Какой пример вы видели? У вас полная семья? Есть отец, мать? Ведь необходимо в жизни найти ресурс для создания отношений. Это общие интересы, умение слушать и слышать, выражать свои чувства, в любых отношениях. Если есть возможность, то лучше разобраться на индивидуальной консультации.

Удачи!