Муж смотрит порно

Виктория 04.05.2017

Мы с мужем не так дано в браке. Года даже нет. До свадьбы вместе не жили. Недавно заметила, что муж смотрит порно и довольно часто. Меня это очень сильно задевает. Пыталась поговорить с ним на эту тему, узнать что не так .Хоть я не считаю, что у нас плохо в этом плане; больной я не притворяюсь; пытаюсь как-то разнообразить, но видимо ему надо что-то другое или кто-то.Я не знаю, что делать. Закрыть на это глаза - не могу. Не так воспитана. Для меня это все равно что измена. .

Здравствуйте,Виктория.Порно в интернете лучше всего Вам рассматривать,как видео журнал.К журналу не стоит ревоновать.Лучше всего посмотреть это вместе и поговорить о приоритетах в Ваших сексуальных отношениях.Учитывая молодость парня,у него идет просто познавательный процесс.Если стесняетесь говорить словами-показывайте пальцем и говорите,что нравится Вам,а что ему.Измена только в Вашей голове,и желательно,с этим субъективным симптомом Вам расстаться,предпочитая доверительную атмосферу в отношениях.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград