Я не знаю, как смириться

катя 04.05.2017

Я стречалась с парням 5лет по инету я его очень сильно люблю он моя жизнь мой воздух я мичтала сним месть жить радить он него детей как я его бы любила . Ето была взаймно но в паследняя время его как буто подминиль он ругаеться сомной часто прасает я плачу жилаю себе смерть патом я его умаляю чтоб он вернулся и с бальшими усилеями я его вазвращаю ,ето все за маего прошлава когда мне была 16 я стричалася с парням и он позвалял себя то что не дано было но я ище дествиница вот так ему ето не дает пакое ,но в етот раз он не хочет чтоб мы памирилесь я умерау от боль я не могу смериться что он не вернеца пажалуста помагить мне. Что мне делать как мне жить вапще ето не вынасима я умереть хочу ((((( меня завут катя мне 20лет .не где не учусь не работаю

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Катя!

Ести Ваш парень делал Вам больно, то он не перестанет этого делать и в будущем. Вы за этим жалеете, за этим плачете?

Отпустите его и займитесь построением своего счастья. Развивайтесь, найдите работу, встречайтесь с парнями, которые ценят и уважают Вас.

Сначала будет больно, я понимаю Вас. И вместе с тем Вы справитесь.

Желаю Вам счастья!

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве