Потеря веса

Тамара 03.05.2017

День добрый ! Любовь Александровна! У меня проблема со снижением веса. Мне 54года работаю экономистом есть заболевания ЖКТ с 2012 года. Несколько раз находилась на лечении в отделениях. И в основном схемы лечения не эффективны, даже наоборот. Врач лечащий говорит что причины похудения нервного характера-депрессия. Я наоборот депрессию не нахожу а может это где то глубоко зарыто. Если можете помогите пожалуйста,

Здравствуйте, Тамара!

Действительно, если медикаментозное лечение не приносит результатов и облегчения состояния, то скорее всего причина Вашего заболевания психосоматическая. С такими проблемам я работаю. Для того, чтобы конкретно прояснить причину и предложить стратегию помощи подходящую именно для Вас, мне необходимо с Вами лично побеседовать. Это может быть консультация по скайпу (если Вы живете в другом городе), либо очная консультация. Прием веду по предварительной записи. Лучше созвониться и договориться о встрече.

С уважением, Князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск