Сон, который беспокоит меня с сегодняшнего дня

Рина 02.05.2017

Сегодня приснился сон,что я встречусь с одним человеком которого никогда не видела ,но 9 лет назад мы дружили и общались по переписки...и прекратилось...и в тот момент когда снился что он найдёт меня и у нас будет встреча после долгих лет...меня беспокоит с самого утра..не могу не думать

Здравствуйте, Рина. Главное что нужно помнить о снах - они глубоко индивидуальны, т.е. их значение и символизм уникальны для каждого человека. Поэтому стандартные сонники не работают, они показывают "среднюю температуру по палате". В современной психологии есть минимум три метода анализа сновидений: фрейдистский, юнгианский и гештальт-терапевтический. Возможно также работать анализируя психологические рисунки. Однако, в любом случае, это надо делать в личном общении с автором сна, сновидцем. Одно можно сказать наверняка, этот сон - сигнал подсдознания о каком-то очень важном для Вас процессе, процессе протекающем прямо сейчас...И если у Вас будет достаточно желания, я готов над этим поработать.

Козлов Олег Павлович, психолог Черкассы