Депрессия

ольга 30.04.2017

Добрый день! Расскажу вам мою ситуацию, и очень надеюсь на помощь! Самостоятельно очень трудно справляться, а точнее совсем не получается. Я жила с молодым человеком 5 лет. Сначала всё было нормально в отношениях, прошло время я стала замечать переписки с другими девушками, я очень переживала, но потом подумала что бы сохранить отношения не буду придавать этому внимание.......Но к сожалению это было не выносимо и я уходила....По началу он меня возвращал, но это всё продолжалось! И уже я сама стала приходить обратно, потому что не представляю себе без него жизни((! Потом в один прекрасный момент заметила его с другой девушкой в машине......Ушла, но прошло время всё остыло его увидела и не смогла уйти от него. Всё повторялось он приезжал с работы и от него пахло женскими духами я опять ушла но когда пришла вновь у него уже в доме была женщина......На этот раз я сделала для себя вывод, что точно не вернусь....Он меня просто в топтал....Я это понимаю, но очень сложно это пережить......Очень вас прошу помогите советом.....Не знаю что делать....ничего не охота......Зарание огромное спасибо

Добрый день, Ольга!

Вы действительно оказались в травматической для вас ситуации - из которой нужно как-то выбираться. Иначе - вас - "втаптывают" всё глубже и глубже.

Но нужна "рука помощи, протянутая сверху" - чтобы выкарабкаться из подобной "депрессивной ямы" таких неуютных отношений.

Приходите на консльтацию, обсудим более подробно вашу ситуацию и подумаем, как можно было бы вам помочь.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.