Мы пара, или нет?

Рустам 29.04.2017

Здравствуйте! меня зовут Рустам мне 22 года и у меня такая ситуация, есть одна девушка мы сейчас с ней общаемся, при встрече я не могу найти хотя бы пару слов, короче говоря ей скорей всего не интересно со мной, мои шутки не интересно для нее. Но она мне очень нравиться такая хорошая и милая девушка, вы встречаемся уже всего лишь 10 дней, как мне с ней найти общий язык ? или может мне ее отпустить ? как мне быть? как выбрать для себя девушку? спасибо заранее! помогите пожалуйста!

Голышева Евгения Андреевна

Рустам, если девушка встречается с вами, значит, не так все плохо. А вот критичность к себе - очень даже хорошо! Вполне может быть, что вы говорите на разных языках, и ваши шутки ей зачастую непонятны. Это не значит, что вы ей совершенно неинтересны, может, она ждет, когда вы раскроетесь с разных сторон. Пригласите ее в романтическое место, можете устроить сюрприз небольшой (это любят абсолютно все девушки), попробуйте начать задавать вопросы о ней и ее жизни - это интересно всем людям. Когда она начнет рассказывать о себе, вы поймете, что ей интересно. Задавайте открытые вопросы, требующие развернутых ответов: о планах на будущее, об отношении к чему-то, о профессиональном пути, о ее детстве и прошлом. И даже можете сказать, что вас смущает ее реакция на ваши шутки - честно объясните, что она вам нравится, но вам кажется, будто вы делаете что-то не то. Откровенность и смелость побеждают, как правило!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва