Меня муж не любит

Айжан 29.04.2017

Мне 24 меня муж не любить.Приходить с роботы покушаеть и лежить после в ему тренировку ему 37 он меня не понимает и я его нету ни кокой романтики ни обнять просто не знаю почему он начинает мне не нравится у нас двое детей что делать? Мне просто не хватает внимания чуть любви .

Здравствуйте, Айжан.

Мужа изменить Вы не можете. Зато Вы всегда можете изменить саму себя. Если Вас не удовлетворяет Ваша жизнь и отношения, то почему бы не начать менять себя и ситуацию. Перестаньте ждать от мужа чего-то и начните заботиться о себе сама. Займитесь своими интересами, хобби, детьми, своим здоровьем. Если же отношения так плохи, как Вы пишите, то есть еще один выход развод и поиск новых отношений.

Всего самого хорошего.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype