Депрессия

Аяулым 27.04.2017

Здравствуйте. У меня жизненные проблемы. Я запуталась. Задыхаюсь, дышать не могу, жить не могу. Мне нужно психологии. Хочу записаться, есть психологии на каз языке в Астане.

Доброе утро Аяулым, если уже есть степень критической точки вашего терпения и дальше жить так,как вы сейчас живете , и есть готовность начать свою личную терапию, то готова с вами поработать . На казахском языке я говорю свободно и веду  консультации как на русском ,так и на казахсокм языке. Тем более в состоянии запутанности нужно своевременно находить ответы на свои вопросы и тем самым, выходить из этого состояния. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны