Что с ним и почему такое поведение?

Илона 25.04.2017

Женатый шеф писал смс и я увлеклась ! Мне казалось странным что он так делает ! Он больше не шеф но пишет что хочет меня и всякие эротические приятные вещи! Договорились встретиться!! Но сегодня я узнала от другой коллеги что он писал ей тоже и даже приставал немного но она вообще масульманка в паранойе а он датчанин!!! Ей он сказал что ему скучно с женой а мне он полгода писал что хочет меня но не может изменить жене из за угрызений совести!!! И снова пишет мне и думаю не только мне!!! Мой вопрос что с ним??? Что это за поведение?? Мусульманской девушке пришлось уволиться и она с ним говорила и мужу рассказала а он ей 3 недели назад написал что скучает по её губам хотя они не целовались.. Она в шоке и я в шоке!! Мой вопрос что с ним и почему такое поведение? Кризис среднего возраста? Кобелизм? Нет секса с женой?? В жизни он очень милый и приятный человек!! Я в шоке. Спасибо большое просто не знаю встретиться с ним или нет

Илона,здравствуйте!Возможно,это флирт со стороны шефа.Что с вами -  вероятно,ответ на этот вопрос,более интересен и значим. Для вас привлекательно  начать служебный роман или вам хотелось бы исключить получение смс от шефа? Почему и чем, вы,так взволнованы,напуганы,из письма,непонятно.

С уважением,

Алла Альбертовна Кудряшова, приватный прием и дистанционно, по Skype