Взаимоотношения с парнем

Полина 24.04.2017

Здравствуйте!Недавно(10апреля)познакомилась с парнем в соц.сети,через неделю он пригласил меня на обед .Все шло своим чередом до этого свидания.После него он без объяснений куда-то пропал.Теперь

мучаюсь и задаюсь вопросом, что произошло, что так резко оборвалось наше общение

Полина, к сожалению такое случается - что - "мы не всегда всем нравимся".

И на самом деле тут может быть даже есть и положительный момент - может быть благодаря случившемуся "не вступили" в те отношения, которые в своём дальнейшем развитии принесли бы вам лишь страдания и переживания.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.