Не могу определиться с профессией

Анастасия 23.04.2017

Здравствуйте, у меня вопрос который волнует меня уже целый год. Мне 17, учусь в 11 классе и мне уже скоро выпускаться а я не могу определиться с профессией. Но беда не только в этом, я учусь не очень хорошо. Есть 2 тройки. Я скорее гуманитарий... Хотела бы чтобы вы мне помогли определиться. Предрасположенности не к чему нет, кроме детей. Но работать с детьми не хочу. Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

При выборе  той или иной деятельности важно пробовать. Пока Вы не попробуете, Вы не узнаете, что это действительно Ваше.

 Почитайте пожалуйста мою статью

-Как выбрать професси...

Надеюсь, она Вам поможет определиться с выбором.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype