Муж ушел!

Алина 23.04.2017

Добрый день! Нам с мужем по 24 года, женаты год, в отношениях 7 лет! Ругались до брака, в браке стало хуже!

Много притензий к друг-другу!

Никуда меня не берет, подарков даже по праздникам уже не дарит, деньги отказывается отдавать на проживание, сказал что хочет жить, гулять и кайфовать!

Не может иметь детей и не хочет лечиться, мне приходилось его уговаривать!

У нас есть квартира, но последнее время он ночами пил пиво с дружками-отморозками, не приходил домой!

Из притензий у него то, что я ему все запрещаю!

Сейчас разъехались, по его инициативе! Он снял квартиру, не звонит! Япару раз звонила и писала! Он говорит что любовь прошла, бытовуха надоела!

Задала ему вопрос: если хочешь уйти - скажи я ухожу, не хочешь уходить, скажи что надо подумать! Он сказал мне надо подумать!

Я не знаю, толи доводить дело до развода, толи отпустить ситуацию и подождать что будет дальше!