Как жить дальше?

Анастасия 20.04.2017

Моего мужа арестовали и ему грозит большой срок. Ему может помочь только хороший адвокат. Который стоит дорого. Я нахожусь на 6 месяце беременности,у меня нет работы,нет образования, денег соответственно тоже нет. Так я ещё и сирота и помочь мне никто не может. Если я не найму адвоката, то это вообще ужас, ждать мужа столько лет я не смогу

Я не знаю что мне делать и как жить дальше..... Я просто умру без мужа. Его родственники тоже помочь не хотят с адвокатом ... У меня просто ужасное предчувствие, если мужу не помочь

Как быть? Что делать? Жить не хочется......

Здравствуйте,Анастасия.Хороший адвокат так же не сможет помочь,если преступление очевидное и доказанное.Вам лучше направить силы на собственное выживание и жить не фантазиями о спасении мужа,а собственными надеждами на себя.Вам лучше обратиться в администрацию города или района и попросить у них помощи.написать на имя мэра города письмо о помощи Вам пособиями.Администрация на это обязательно откликнется.Есть так же подобный сайт,где отвечают юристы.Задайте им вопрос о своем положении,и они могут дать неожиданно полезные советы.Я знаю сайт liveexpert.ru Там хорошо отвечают юристы.Попробуйте поискать помощь там.Вам лучше думать о себе и о ребенке,в данной ситуации.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград