Бросил парень

Лена 08.07.2011

Не понимаю что происходит подскажите!

парень долго показывал как я ему нравлюсь, я не отвечала. через год он добился моего расположения и я стала его расценивать как кандидата для отношений. к нему ни каких чувств не было просто решила попробовать. как тут же он стал выражать свои недовольства по поводу моего поведения и т.д. но его отношение в целом ко мне казалось серьезным. а по прошествии месяца он не ответил на мой звонок, я ни чего не подозревая написала сообщение что звонила ему. но ни чего не произошло и вечером я уже начала думать что что то не так. и действительно уже как 2 недели тишина. друзьям говорил что ни чего не произошло. я ни как не ожидала от него такого! и что теперь делать? тогда я к нему ровно относилась, а теперь мне плохо! когда мы случайно встретились, улыбнулись и поздоровались. мы живем в разных районах. и сейчас он вспомнил своего друга из моего дома и частенько заезжает к нему ставит машину и сидят у меня под окнами. подскажите пожалуйста! чем вызвано его такое поведение? что он хочет доказать? я уже ни чего не понимаю! я разочарована и он просто растоптал мое самолюбие!

Лена; Возраст: 21

Яковлева Александра Ивановна

А то, Лена и происходит,что и со многими красивыми девушками. Есть парни, которые считают, уже то, что они сильно много думают о красивой девушке - зависимостью от неё. Не понимая при этом, что их зачаровывает их красота. Но если они закомплексованы, то легко могут сделать тот самый шаг от любви к ненависти и начать не просто ненавидеть, но и  МСТИТЬ!

Это Вам урок, на всю жизнь. Не делайте так больше - "к нему ни каких чувств не было просто решила попробовать"!

Что попробовать, если чувств нет? Ведь ему не пробы Ваши нужны, а именно чувства! Сейчас он дождется этих самых чувств, например зависимости от него - Вы пойдете на контакт, и это будет ему доказательством, что он, якобы, сильнее, Вас. Выдержите эту страстную тягу опять с ним общаться, бегите от таких поклонников!

Удачи, Вам, Леночка и помните красивая женщина, несет на себе печать власти! И надо владеть искусством управления, чтобы не накликать на себя бед в виде таких вот молодых людей - манипуляторов!