Почему это происходит?

Алена 19.04.2017

Здравствуйте, у меня странное чувство не могу обьяснить почему и как, но я чувствую любовь внутри себя к какому то человеку.........как будто влюбилась очень сильно, а в кого не знаю, но чувствую это очень сильно...такое чувство как будто дышать не можешь так любишь, хочется летать, но в кого не знаю. Девушка 21 год, не замужем не в отношениях.

Здравствуйте,Алена.Я думаю,это предвосхищение любви.Признак Вашей любовной зрелости и желания.Вы внутренне готовы уже любить и влюблены в фантазию любви.Это некоторое исполнение Ваших желаний и предчуствиий.Становитесь смелее и влюбляйтесь в того,кто нравится.НО,желательно,взаимно,а не безответно и не безотчетно.Что бы не ранить свое тонкое,чистое,хрустальное чувство.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград