Как перестать бояться ветра, дождя, грозы?

Юлия 16.04.2017

Становится невыносимо страшно, когда начинается дождь или дует ветер. Помогите пожалуйста

Бродовская Наталья Николаевна

Юлия, добрый день! К сожалению Вы написали очень мало и ничего о себе. Когда это страх возник у Вас? Сколько продолжается времени? Сколько Вам сейчас лет? Для того, чтобы Вам помочь, необходимо как можно больше информации о Вас, чтобы найти причину Вашего страха. Я Вам рекомендую обратится к психологу в Вашем городе или по скайпу. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск