Грубость и злость

Марина 16.04.2017

Мой молодой человек раньше был очень внимательный и заботливый, очень сильно ревновал и ревнует, а вот последние дни стал грубым и злым без причин, и говорит что в этом моя вина, что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Думаю, что в первую очередь не брать вину на себя, а потом нужно в спокойной обстановке поговорить с ним и узнать причину, может быть его что то беспокоит, что то болит или что то произошло, но он не хочет говорить.

При необходимости, рекомендую Вам обратиться к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Трофимова Юлия Александровна

Марина, здравствуйте.

В Вашем коротком письме почти не за что ухватиться, кроме фразы

Марина

говорит что в этом моя вина

Ваша вина, что молодой человек груб и зол? Больше похоже на то, что Вам пытаются "вменить" чувство вины и заставить искать причины в себе, вместо того, чтобы разобраться самому в том, что происходит. Узнать в чем дело на самом деле - Вы вряд ли сможете, пока он сам не захочет с Вами поделиться. Так что - делайте выводы как Вам вести себя с молодым человеком, и стоит ли брать вину на себя.

Ясности Вам, Марина, и верной оценки ситуации.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype