Грубость и истерики у 8 летнего мальчика

Таня (53 года) 07.05.2020

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть л и у вас занятия по скайпу и жэлательно для двоих супругов сразу. Ребёнок неправильно себя ведёт, мы понимаем что проблема в нас.

Миклашевская Наталья Владимировна

Татьяна, добрый день, да, есть услуги. Пишите, звоните- вотсап, Вайбер, скайп.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Добрый день, Татьяна! Я работаю с парами в скайпе. Обращайтесь, пожалуйста. Постараемся разобраться с вашей ситуацией.

С уважением Галия Костинская

семейный психолог, Израиль.